Schlagwort: J. Kenner

Warum diese Buchserie heiß ist

Das Jahr endet fulminant: Kennt ihr die neue Serie von J. Kenner schon? Wir verraten euch, worum es geht!

Mehr lesen

DAS Buch für Romance-Leserinnen!

Diese E-Book-Deals dürft ihr im April nicht verpassen! Günstige E-Books für alle!

Mehr lesen

DAS Buch für Romance-Leserinnen!

Erfahrt mehr über »Deep Love«, der neuen Serie von J. Kenner. Sie beweist in ihrer neuen Buchreihe, dass Liebe immer ihren Preis hat.

Mehr lesen

Ehekrise? Mit diesen 7 Fragen rettest Du eure Liebe

Ignoriert nicht die Anzeichen einer Krise, sonst liegt eure Liebe irgendwann in Scherben. Diese 7 Fragen helfen euch, an eurer Beziehung zu arbeiten.

Mehr lesen

Die besten Buchserien 2017!

Netflix kann einpacken bei diesen Buchserien: Unsere Highlights 2017 stellen wir euch hier vor. Nicht verpassen!

Mehr lesen

Diese Hörbücher dürft ihr nicht verpassen!

Erotik für die Ohren: Wir haben die besten Hörbuchtipps für euch!

Mehr lesen

Das sagt J. Kenner über ihren neuen Roman!

Das große Interview mit der Autorin: Das sagt J. Kenner über ihren neuen Roman!

Mehr lesen

Wenn du Fifty Shades of Grey liebst, musst du diese Autorin kennen

Für alle Fans von Fifty Shades of Grey-Serie von E.L. James oder den Crossfire-Bücher von Sylvia Day: Diese Autorin müsst ihr im Auge behalten – und natürlich lesen!

Mehr lesen

Diese 10 neuen Bücher dürfte ihr nicht verpassen!

Was knistert und ist sehr heiß? Unsere Tipps für brandaktuelle Neuerscheinungen!

Mehr lesen

Heiß, heiß, heiß! Diese 5 Liebesspiele machen nicht nur den Sex besser

Manche Abenteuer machen einfach nur den Sex besser. Nicht, dass das schlecht wäre, andere Abenteuer aber vertiefen sogar die Liebe. Die folgenden fünf Ideen können beides.

Mehr lesen